Поиск
Поступить
Войти
Меню


Молодые специалисты по землеустройству и недвижимости готовы к работе

Молодые специалисты по землеустройству и недвижимости готовы к работе

24 ИЮН / 2021

19 июня 2021 года прошла защита дипломных работ выпускниками Башкирского экономико-юридического колледжа (БЭК), обучавшимися по специальности 21.02.05 Земельно-имущественные отношения.

18 выпускников защитили дипломы на положительные оценки, из них трое получили дипломы с отличием.

Порадовал не только уровень самих работ, но и умение выпускников аргументировано защищать собственную позицию. На сегодняшний день учреждениям землеустройства, архитектуры и строительства, государственной кадастровой оценки и технической инвентаризации,  архитектурно-проектировочным бюро и другим организациям, занимающимся оформлением сделок с недвижимостью, необходимы специалисты, обладающие не только базовыми знаниями по своей специальности, но и умеющие принимать решения в критических ситуациях, брать на себя ответственность, работать в единой команде и на конечный результат.

Благодарим председателя Государственной экзаменационной комиссии Гульшат Тимиргалиевну Байкову, начальника Межрайонного отдела Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Башкортостан,  за позитивную, не снижающую высокой требовательности к качеству дипломных работ, атмосферу.

А выпускников поздравляем  с успешным окончанием  обучения! Желаем активной и насыщенной позитивными событиями жизни, встреч с интересными людьми и успехов во всех начинаниях!







Оставить заявку на обратный звонок
Оставьте свои контактные данные, и наши специалисты свяжутся с Вами!
Фамилия и имя
Телефон
Электронная почта
Нажимая кнопку «ОТПРАВИТЬ», я выражаю своё согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации в области персональных данных