|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Отделение: Общеобразовательное отделение |
|||||
|
|
|||||
|
|
|
|
|
|
|
|
№ п.п |
ФИО |
Приказ зачисления |
Тип |
Шифр, специальность |
|
|
1 |
Абдрахманова Вилена Альмировна |
Приказ о движении контингента № 2з-15 от 20.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
2 |
Абдуллина Ильгина Ильнуровна |
Приказ о движении контингента № 2з-15 от 20.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
3 |
Абдурахманова Карина Динаровна |
Приказ о движении контингента № 2з-15 от 20.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
4 |
Аброров Махамад Сайдолимович |
Приказ о движении контингента № 2з-41 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
21.02.19, Землеустройство |
|
|
5 |
Агеева Арина Ануваровна |
Приказ о движении контингента № 2з-15 от 20.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
6 |
Адылшина Милена Леонидовна |
Приказ о движении контингента № 2з-41 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
7 |
Азильгареева Русалина Рустамовна |
Приказ о движении контингента № 2з-27 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
8 |
Алексеев Данил Сергеевич |
Приказ о движении контингента № 2з-41 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
21.02.19, Землеустройство |
|
|
9 |
Алтынбаева Самира Расиховна |
Приказ о движении контингента № 2з-15 от 20.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
10 |
Амирова Юлия Филюсовна |
Приказ о движении контингента № 2з-41 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
42.02.01, Реклама |
|
|
11 |
Андреев Максим Александрович |
Приказ о движении контингента № 2з-15 от 20.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
12 |
Арбузов Александр Викторович |
Приказ о движении контингента № 2з-15 от 20.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
13 |
Арсланов Арслан Вадимович |
Приказ о движении контингента № 2з-15 от 20.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
42.02.01, Реклама |
|
|
14 |
Асмандияров Артём Азаматович |
Приказ о движении контингента № 2з-41 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
09.02.07, Информационные системы и программирование |
|
|
15 |
Афанасьева Ульяна Николаевна |
Приказ о движении контингента № 2з-41 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
16 |
Ахатов Марсель Динарович |
Приказ о движении контингента № 2з-15 от 20.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
17 |
Ахатова Карина Айдаровна |
Приказ о движении контингента № 2з-56 от 28.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
18 |
Ахмадинурова Ангелина Вадимовна |
Приказ о движении контингента № 2з-15 от 20.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
09.02.07, Информационные системы и программирование |
|
|
19 |
Ахмадуллина Сафина Руслановна |
Приказ о движении контингента № 2з-56 от 28.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
20 |
Ахметханов Динис Филюсович |
Приказ о движении контингента № 2з-56 от 28.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
21 |
Ахметьянова Камилла Ибрагимовна |
Приказ о движении контингента № 2з-27 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
22 |
Ахметьянова Милена Аликовна |
Приказ о движении контингента № 2з-41 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
54.02.01, Дизайн (по отраслям) |
|
|
23 |
Ахтарьянов Денис Гильмиянович |
Приказ о движении контингента № 2з-41 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
24 |
Ахунов Максим Геннадьевич |
Приказ о движении контингента № 2з-27 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
25 |
Аширбакиев Айнур Марсилевич |
Приказ о движении контингента № 2з-27 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
54.02.01, Дизайн (по отраслям) |
|
|
26 |
Бабина Дарина Геннадьевна |
Приказ о движении контингента № 2з-56 от 28.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
27 |
Базарбаев Бахруз Бахадур угли |
Приказ о движении контингента № 2з-56 от 28.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
38.02.07, Банковское дело |
|
|
28 |
Байбулатова Рената Ильдаровна |
Приказ о движении контингента № 2з-15 от 20.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
29 |
Бакаева Ариана Максимовна |
Приказ о движении контингента № 2з-27 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
30 |
Баландина Милена Юрьевна |
Приказ о движении контингента № 2з-15 от 20.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
31 |
Барыкина Злата Юрьевна |
Приказ о движении контингента № 2з-27 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
42.02.01, Реклама |
|
|
32 |
Басырова Ангелина Рустемовна |
Приказ о движении контингента № 2з-15 от 20.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
21.02.19, Землеустройство |
|
|
33 |
Басырова Индира Ильдаровна |
Приказ о движении контингента № 2з-27 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
34 |
Басырова Ксения Андреевна |
Приказ о движении контингента № 2з-15 от 20.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
43.02.16, Туризм и гостеприимство |
|
|
35 |
Батыргареева Самира Радимовна |
Приказ о движении контингента № 2з-27 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
36 |
Баязитова Азалия Альмировна |
Приказ о движении контингента № 2з-15 от 20.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
37 |
Белякова Диана Руслановна |
Приказ о движении контингента № 2з-41 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
38.02.06, Финансы |
|
|
38 |
Бердникова Анастасия Андреевна |
Приказ о движении контингента № 2з-41 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
39 |
Бикмухаметова Аделина Ильнуровна |
Приказ о движении контингента № 2з-56 от 28.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
40 |
Биктимирова Алина Сергеевна |
Приказ о движении контингента № 2з-41 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
38.02.07, Банковское дело |
|
|
41 |
Бобкова Екатерина Алексеевна |
Приказ о движении контингента № 2з-15 от 20.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
42 |
Боброва Яна Вадимовна |
Приказ о движении контингента № 2з-41 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
43.02.16, Туризм и гостеприимство |
|
|
43 |
Богданов Артём Рустемович |
Приказ о движении контингента № 2з-41 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
09.02.07, Информационные системы и программирование |
|
|
44 |
Большакова Ольга Александровна |
Приказ о движении контингента № 2з-41 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
45 |
Борисова Ксения Александровна |
Приказ о движении контингента № 2з-41 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
46 |
Буфетов Глеб Дмитриевич |
Приказ о движении контингента № 2з-15 от 20.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
09.02.07, Информационные системы и программирование |
|
|
47 |
Быстров Артем Михайлович |
Приказ о движении контингента № 2з-27 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
48 |
Вагапова Аделина Ринатовна |
Приказ о движении контингента № 2з-41 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
42.02.01, Реклама |
|
|
49 |
Валеев Самат Ринатович |
Приказ о движении контингента № 2з-27 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
50 |
Валеева Ника Александровна |
Приказ о движении контингента № 2з-41 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
43.02.16, Туризм и гостеприимство |
|
|
51 |
Валеева Рузиля Тагировна |
Приказ о движении контингента № 2з-41 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
43.02.16, Туризм и гостеприимство |
|
|
52 |
Валиахметова Светлана Рустемовна |
Приказ о движении контингента № 2з-15 от 20.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
38.02.06, Финансы |
|
|
53 |
Валиев Артемий Алексеевич |
Приказ о движении контингента № 2з-56 от 28.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
54 |
Валиуллина Дарьяна Рамилевна |
Приказ о движении контингента № 2з-15 от 20.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
55 |
Вафина Карина Азаматовна |
Приказ о движении контингента № 2з-41 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
56 |
Вахитов Алмаз Рамилевич |
Приказ о движении контингента № 2з-41 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
09.02.07, Информационные системы и программирование |
|
|
57 |
Верягина Арина Васильевна |
Приказ о движении контингента № 2з-41 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
09.02.07, Информационные системы и программирование |
|
|
58 |
Виноградова Валерия Викторовна |
Приказ о движении контингента № 2з-15 от 20.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
42.02.01, Реклама |
|
|
59 |
Волкова Олеся Олеговна |
Приказ о движении контингента № 2з-15 от 20.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
60 |
Воробьева Дарья Денисовна |
Приказ о движении контингента № 2з-15 от 20.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
61 |
Вязьмин Леонид Алексеевич |
Приказ о движении контингента № 2з-41 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
62 |
Габдуллина Вилена Вадимовна |
Приказ о движении контингента № 2з-41 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
63 |
Габдулхакова Айлина Радиковна |
Приказ о движении контингента № 2з-15 от 20.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
64 |
Габидуллина Вилена Рэдиковна |
Приказ о движении контингента № 2з-15 от 20.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
65 |
Габидуллина Камилла Якубжановна |
Приказ о движении контингента № 2з-41 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
66 |
Габриелян Земфира Мкртичевна |
Приказ о движении контингента № 2з-56 от 28.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
67 |
Газиева Азалия Айратовна |
Приказ о движении контингента № 2з-27 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
68 |
Газизова Диана Флюзовна |
Приказ о движении контингента № 2з-15 от 20.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
69 |
Гайбадулина Диана Рустемовна |
Приказ о движении контингента № 2з-41 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
70 |
Гайнутдинова Лилия Шамилевна |
Приказ о движении контингента № 2з-56 от 28.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
38.02.06, Финансы |
|
|
71 |
Гайсина Луиза Руслановна |
Приказ о движении контингента № 2з-15 от 20.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
72 |
Гайфеев Артем Андреевич |
Приказ о движении контингента № 2з-27 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
73 |
Гайфулина Виктория Ришатовна |
Приказ о движении контингента № 2з-41 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
42.02.01, Реклама |
|
|
74 |
Гайфуллин Ярослав Вадимович |
Приказ о движении контингента № 2з-41 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
09.02.07, Информационные системы и программирование |
|
|
75 |
Галеева Карина Рустамовна |
Приказ о движении контингента № 2з-41 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
76 |
Галиахмедов Артём Радикович |
Приказ о движении контингента № 2з-56 от 28.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
09.02.07, Информационные системы и программирование |
|
|
77 |
Галиахметова Арина Артемовна |
Приказ о движении контингента № 2з-27 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
54.02.01, Дизайн (по отраслям) |
|
|
78 |
Галиев Артём Артурович |
Приказ о движении контингента № 2з-41 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
09.02.07, Информационные системы и программирование |
|
|
79 |
Галимуллин Айдар Ринатович |
Приказ о движении контингента № 2з-41 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
43.02.16, Туризм и гостеприимство |
|
|
80 |
Галиуллин Булат Эдуардович |
Приказ о движении контингента № 2з-15 от 20.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
42.02.01, Реклама |
|
|
81 |
Галлямов Денис Эдуардович |
Приказ о движении контингента № 2з-41 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
82 |
Ганеев Денис Алексеевич |
Приказ о движении контингента № 2з-27 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
09.02.07, Информационные системы и программирование |
|
|
83 |
Гареева Камила Ильшатовна |
Приказ о движении контингента № 2з-15 от 20.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
38.02.07, Банковское дело |
|
|
84 |
Гариев Рушан Салаватович |
Приказ о движении контингента № 2з-56 от 28.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
85 |
Гарипова Лилиана Рустемовна |
Приказ о движении контингента № 2з-41 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
86 |
Гарифуллин Инсаф Ильгамович |
Приказ о движении контингента № 2з-41 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
87 |
Гарифуллина Кристина Ильгизовна |
Приказ о движении контингента № 2з-41 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
88 |
Гасанбейов Рауль Бахадурбей Оглы |
Приказ о движении контингента № 2з-15 от 20.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
89 |
Гафарова Ангелина Руслановна |
Приказ о движении контингента № 2з-56 от 28.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
90 |
Геворкян Данил Артурович |
Приказ о движении контингента № 2з-56 от 28.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
21.02.19, Землеустройство |
|
|
91 |
Герасимов Егор Николаевич |
Приказ о движении контингента № 2з-15 от 20.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
92 |
Герасимов Никита Максимович |
Приказ о движении контингента № 2з-41 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
93 |
Герасимова Евгения Максимовна |
Приказ о движении контингента № 2з-41 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
94 |
Гильманов Денис Ринатович |
Приказ о движении контингента № 2з-27 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
95 |
Гильмияров Ринат Айратович |
Приказ о движении контингента № 2з-41 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
21.02.19, Землеустройство |
|
|
96 |
Гильмутдинова Нурия Юрдисовна |
Приказ о движении контингента № 2з-27 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
97 |
Гилязетдинова Камила Шухрововна |
Приказ о движении контингента № 2з-27 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
98 |
Гиниатулина Виктория Викторовна |
Приказ о движении контингента № 2з-41 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
38.02.06, Финансы |
|
|
99 |
Глухов Данил Дмитриевич |
Приказ о движении контингента № 2з-27 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
09.02.07, Информационные системы и программирование |
|
|
100 |
Григорьева Алина Александровна |
Приказ о движении контингента № 2з-41 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
101 |
Григорьева Валерия Вадимовна |
Приказ о движении контингента № 2з-15 от 20.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
102 |
Гулина Анастасия Дмитриевна |
Приказ о движении контингента № 2з-27 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
103 |
Гурьянов Андрей Сергеевич |
Приказ о движении контингента № 2з-15 от 20.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
104 |
Гусейнова Юлиана |
Приказ о движении контингента № 2з-41 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
38.02.06, Финансы |
|
|
105 |
Дамавичюс Светлана Сигитасовна |
Приказ о движении контингента № 2з-27 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
106 |
Денисова Ольга Павловна |
Приказ о движении контингента № 2з-41 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
38.02.06, Финансы |
|
|
107 |
Дергачев Вячеслав Васильевич |
Приказ о движении контингента № 2з-41 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
108 |
Дерябина Виктория Андреевна |
Приказ о движении контингента № 2з-27 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
42.02.01, Реклама |
|
|
109 |
Дильмухаметов Роберт Сабирянович |
Приказ о движении контингента № 2з-27 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
110 |
Дильмухаметова Лэйла Ильнуровна |
Приказ о движении контингента № 2з-56 от 28.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
111 |
Дмитриев Григорий Васильевич |
Приказ о движении контингента № 2з-15 от 20.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
21.02.19, Землеустройство |
|
|
112 |
Добровольская Кира Сергеевна |
Приказ о движении контингента № 2з-41 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
113 |
Дрокин Никита Сергеевич |
Приказ о движении контингента № 2з-15 от 20.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
114 |
Дубровина Елизавета Геннадьевна |
Приказ о движении контингента № 2з-15 от 20.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
115 |
Дубских Дмитрий Денисович |
Приказ о движении контингента № 2з-15 от 20.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
116 |
Дугина Дарья Витальевна |
Приказ о движении контингента № 2з-15 от 20.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
117 |
Душин Ярослав Сергеевич |
Приказ о движении контингента № 2з-56 от 28.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
118 |
Евдокимов Владислав Андреевич |
Приказ о движении контингента № 2з-15 от 20.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
119 |
Еговкина Дарья Сергеевна |
Приказ о движении контингента № 2з-56 от 28.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
120 |
Егорова Анастасия Владимировна |
Приказ о движении контингента № 2з-41 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
43.02.16, Туризм и гостеприимство |
|
|
121 |
Егорова Диана Алексеевна |
Приказ о движении контингента № 2з-56 от 28.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
43.02.16, Туризм и гостеприимство |
|
|
122 |
Ежов Иван Александрович |
Приказ о движении контингента № 2з-56 от 28.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
42.02.01, Реклама |
|
|
123 |
Елхова Анастасия Романова |
Приказ о движении контингента № 2з-15 от 20.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
54.02.01, Дизайн (по отраслям) |
|
|
124 |
Емельянова Валерия Артемовна |
Приказ о движении контингента № 2з-15 от 20.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
42.02.01, Реклама |
|
|
125 |
Ерёмина Екатерина Евгеньевна |
Приказ о движении контингента № 2з-27 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
38.02.06, Финансы |
|
|
126 |
Ерин Богдан Олегович |
Приказ о движении контингента № 2з-27 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
127 |
Ефремова Наталия Павловна |
Приказ о движении контингента № 2з-27 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
128 |
Жаркова Анна Артемовна |
Приказ о движении контингента № 2з-27 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
129 |
Жданов Роман Дмитриевич |
Приказ о движении контингента № 2з-56 от 28.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
130 |
Заварзина Екатерина Алексеевна |
Приказ о движении контингента № 2з-41 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
54.02.01, Дизайн (по отраслям) |
|
|
131 |
Заитова Софья Ильдусовна |
Приказ о движении контингента № 2з-41 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
132 |
Зайнеева Алина Ильгизовна |
Приказ о движении контингента № 2з-41 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
133 |
Зарипов Руслан Радисович |
Приказ о движении контингента № 2з-27 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
134 |
Зарипова Азалия Айдаровна |
Приказ о движении контингента № 2з-41 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
135 |
Затевахина Ксения Дмитриевна |
Приказ о движении контингента № 2з-41 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
136 |
Захарова Карина Петровна |
Приказ о движении контингента № 2з-41 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
137 |
Звягин Денис Александрович |
Приказ о движении контингента № 2з-15 от 20.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
138 |
Зинатуллина Дарья Робертовна |
Приказ о движении контингента № 2з-15 от 20.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
139 |
Зиннатнуров Артур Рамилевич |
Приказ о движении контингента № 2з-56 от 28.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
140 |
Зубенко Елизавета Олеговна |
Приказ о движении контингента № 2з-41 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
42.02.01, Реклама |
|
|
141 |
Зубкова Ангелина Даниловна |
Приказ о движении контингента № 2з-27 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
54.02.01, Дизайн (по отраслям) |
|
|
142 |
Зулькарнаева Диляра Аликовна |
Приказ о движении контингента № 2з-15 от 20.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
143 |
Ибрагимова Яна Денисовна |
Приказ о движении контингента № 2з-41 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
54.02.01, Дизайн (по отраслям) |
|
|
144 |
Ибулаева Дарина Юрьевна |
Приказ о движении контингента № 2з-41 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
38.02.06, Финансы |
|
|
145 |
Иванова Софья Егоровна |
Приказ о движении контингента № 2з-41 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
146 |
Иванчина Виктория Степановна |
Приказ о движении контингента № 2з-41 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
147 |
Ивлева Дарья Алексеевна |
Приказ о движении контингента № 2з-56 от 28.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
43.02.16, Туризм и гостеприимство |
|
|
148 |
Идрисов Радмир Тагирович |
Приказ о движении контингента № 2з-41 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
54.02.01, Дизайн (по отраслям) |
|
|
149 |
Ильясова Жасмин Вадимовна |
Приказ о движении контингента № 2з-27 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
54.02.01, Дизайн (по отраслям) |
|
|
150 |
Имамутдинов Даниил Хамидович |
Приказ о движении контингента № 2з-15 от 20.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
151 |
Иманбаев Эдгард Ринатович |
Приказ о движении контингента № 2з-41 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
152 |
Исаметов Павел Михайлович |
Приказ о движении контингента № 2з-27 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
153 |
Искандарова Анэлия Дамировна |
Приказ о движении контингента № 2з-56 от 28.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
38.02.06, Финансы |
|
|
154 |
Исмагилова Софья Марселевна |
Приказ о движении контингента № 2з-41 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
42.02.01, Реклама |
|
|
155 |
Ишалин Радмир Ильмирович |
Приказ о движении контингента № 2з-41 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
156 |
Ишбулатова Луиза Руслановна |
Приказ о движении контингента № 2з-27 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
157 |
Ишмурзина Анастасия Вячеславовна |
Приказ о движении контингента № 2з-41 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
158 |
Ишмухаметова Сабина Рафаэлевна |
Приказ о движении контингента № 2з-15 от 20.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
42.02.01, Реклама |
|
|
159 |
Кагарманова Азалия Айдаровна |
Приказ о движении контингента № 2з-41 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
42.02.01, Реклама |
|
|
160 |
Кадырматов Артём Олегович |
Приказ о движении контингента № 2з-41 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
161 |
Кайков Никита Алексеевич |
Приказ о движении контингента № 2з-56 от 28.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
09.02.07, Информационные системы и программирование |
|
|
162 |
Калачева Кристина Андреевна |
Приказ о движении контингента № 2з-41 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
43.02.16, Туризм и гостеприимство |
|
|
163 |
Каледина Яна Александровна |
Приказ о движении контингента № 2з-41 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
164 |
Калимуллин Ильгиз Айгизович |
Приказ о движении контингента № 2з-27 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
165 |
Калугин Артем Александрович |
Приказ о движении контингента № 2з-56 от 28.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
09.02.07, Информационные системы и программирование |
|
|
166 |
Кальдияров Радмир Радикович |
Приказ о движении контингента № 2з-41 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
167 |
Камаев Даниил Эрикович |
Приказ о движении контингента № 2з-27 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
09.02.07, Информационные системы и программирование |
|
|
168 |
Каримов Клим Булатович |
Приказ о движении контингента № 2з-41 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
169 |
Каткова Анна Николаевна |
Приказ о движении контингента № 2з-41 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
170 |
Кельдибаева Амелия Исламовна |
Приказ о движении контингента № 2з-56 от 28.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
171 |
Кинзябаева София Радиковна |
Приказ о движении контингента № 2з-15 от 20.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
54.02.01, Дизайн (по отраслям) |
|
|
172 |
Кинзябаева Эвелина Рамилевна |
Приказ о движении контингента № 2з-27 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
173 |
Киреева Вероника Антоновна |
Приказ о движении контингента № 2з-56 от 28.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
42.02.01, Реклама |
|
|
174 |
Кириллова Надежда Николаевна |
Приказ о движении контингента № 2з-41 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
38.02.07, Банковское дело |
|
|
175 |
Кирханов Владислав Алмазович |
Приказ о движении контингента № 2з-15 от 20.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
176 |
Кислицына Анастасия Евгеньевна |
Приказ о движении контингента № 2з-41 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
38.02.07, Банковское дело |
|
|
177 |
Клянина Анастасия Алексеевна |
Приказ о движении контингента № 2з-41 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
09.02.07, Информационные системы и программирование |
|
|
178 |
Ковалева Анастасия Сергеевна |
Приказ о движении контингента № 2з-15 от 20.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
179 |
Козорез Валерия Николаевна |
Приказ о движении контингента № 2з-41 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
180 |
Колесник Анастасия Вячеславовна |
Приказ о движении контингента № 2з-41 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
54.02.01, Дизайн (по отраслям) |
|
|
181 |
Кондрашова Виктория Владиславовна |
Приказ о движении контингента № 2з-15 от 20.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
182 |
Корнилаев Андрей Сергеевич |
Приказ о движении контингента № 2з-56 от 28.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
09.02.07, Информационные системы и программирование |
|
|
183 |
Корнилов Андрей Павлович |
Приказ о движении контингента № 2з-15 от 20.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
184 |
Косихина Полина Вячеславовна |
Приказ о движении контингента № 2з-56 от 28.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
38.02.07, Банковское дело |
|
|
185 |
Костец Полина Игоревна |
Приказ о движении контингента № 2з-15 от 20.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
54.02.01, Дизайн (по отраслям) |
|
|
186 |
Костусенко Юлия Владимировна |
Приказ о движении контингента № 2з-15 от 20.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
187 |
Котикова Анна Петровна |
Приказ о движении контингента № 2з-27 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
54.02.01, Дизайн (по отраслям) |
|
|
188 |
Кочанова Арина Алексеевна |
Приказ о движении контингента № 2з-41 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
43.02.16, Туризм и гостеприимство |
|
|
189 |
Кривенкова Софья Сергеевна |
Приказ о движении контингента № 2з-27 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
54.02.01, Дизайн (по отраслям) |
|
|
190 |
Крючкова Надежда Ивановна |
Приказ о движении контингента № 2з-41 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
191 |
Кудрявцев Владислав Андреевич |
Приказ о движении контингента № 2з-56 от 28.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
09.02.07, Информационные системы и программирование |
|
|
192 |
Кузнецова Любовь Александровна |
Приказ о движении контингента № 2з-27 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
38.02.07, Банковское дело |
|
|
193 |
Кулешова Татьяна Николаевна |
Приказ о движении контингента № 2з-27 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
43.02.16, Туризм и гостеприимство |
|
|
194 |
Куприянов Кирилл Алексеевич |
Приказ о движении контингента № 2з-15 от 20.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
195 |
Купцова Карина Артёмовна |
Приказ о движении контингента № 2з-15 от 20.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
196 |
Кустова Анастасия Александровна |
Приказ о движении контингента № 2з-15 от 20.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
197 |
Кутдусова Розалия Аликовна |
Приказ о движении контингента № 2з-41 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
21.02.19, Землеустройство |
|
|
198 |
Лавренова Жасмин Сергеевна |
Приказ о движении контингента № 2з-27 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
199 |
Лазарева Анастасия Сергеевна |
Приказ о движении контингента № 2з-15 от 20.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
200 |
Ларионова Анастасия Юрьевна |
Приказ о движении контингента № 2з-15 от 20.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
201 |
Латыпова Мадина Маратовна |
Приказ о движении контингента № 2з-15 от 20.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
54.02.01, Дизайн (по отраслям) |
|
|
202 |
Латыпова Элона Дамировна |
Приказ о движении контингента № 2з-15 от 20.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
203 |
Лебедева Кристина Артемовна |
Приказ о движении контингента № 2з-41 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
43.02.16, Туризм и гостеприимство |
|
|
204 |
Лобастова Олеся Андреевна |
Приказ о движении контингента № 2з-15 от 20.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
205 |
Лоскутова Ксения Дмитриевна |
Приказ о движении контингента № 2з-41 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
206 |
Лукманова Лия Вадимовна |
Приказ о движении контингента № 2з-56 от 28.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
207 |
Лукманова Милана Эдуардовна |
Приказ о движении контингента № 2з-56 от 28.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
21.02.19, Землеустройство |
|
|
208 |
Лукьянова Анастасия Максимовна |
Приказ о движении контингента № 2з-27 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
209 |
Лущ Ангелина Васимовна |
Приказ о движении контингента № 2з-15 от 20.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
210 |
Мавлеева Валерия Денисовна |
Приказ о движении контингента № 2з-41 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
43.02.16, Туризм и гостеприимство |
|
|
211 |
Мавлеткулова Диана Раисовна |
Приказ о движении контингента № 2з-27 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
43.02.16, Туризм и гостеприимство |
|
|
212 |
Магадеев Эмиль Альбертович |
Приказ о движении контингента № 2з-41 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
38.02.07, Банковское дело |
|
|
213 |
Магадеева Зарина Радиковна |
Приказ о движении контингента № 2з-41 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
214 |
Макарова Юлия Алексеевна |
Приказ о движении контингента № 2з-27 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
215 |
Максумов Роман Олегович |
Приказ о движении контингента № 2з-27 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
216 |
Мамиев Оскар Рафаэлевич |
Приказ о движении контингента № 2з-56 от 28.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
09.02.07, Информационные системы и программирование |
|
|
217 |
Мамонтов Гордей Викторович |
Приказ о движении контингента № 2з-41 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
218 |
Мамонтова Дарина Борисовна |
Приказ о движении контингента № 2з-15 от 20.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
219 |
Мартынова Валерия Евгеньевна |
Приказ о движении контингента № 2з-27 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
54.02.01, Дизайн (по отраслям) |
|
|
220 |
Маслов Матвей Александрович |
Приказ о движении контингента № 2з-41 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
09.02.07, Информационные системы и программирование |
|
|
221 |
Матвеев Константин Алексеевич |
Приказ о движении контингента № 2з-41 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
222 |
Мингазова Жасмин Василевна |
Приказ о движении контингента № 2з-41 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
223 |
Мингазова Лия Эльмировна |
Приказ о движении контингента № 2з-15 от 20.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
224 |
Минниева Алия Артуровна |
Приказ о движении контингента № 2з-56 от 28.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
225 |
Минникаева Гузель Фидаиловна |
Приказ о движении контингента № 2з-15 от 20.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
226 |
Миргаляува Ксения Рустемовна |
Приказ о движении контингента № 2з-15 от 20.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
227 |
Мирсаев Арсен Русланович |
Приказ о движении контингента № 2з-41 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
228 |
Митюхина Валерия Андреевна |
Приказ о движении контингента № 2з-41 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
229 |
Михайлов Кирилл Сергеевич |
Приказ о движении контингента № 2з-41 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
38.02.07, Банковское дело |
|
|
230 |
Михайлова Евдокия Сергеевна |
Приказ о движении контингента № 2з-15 от 20.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
231 |
Мохов Никита Алексеевич |
Приказ о движении контингента № 2з-27 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
232 |
Мукасеева Анастасия Антоновна |
Приказ о движении контингента № 2з-15 от 20.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
54.02.01, Дизайн (по отраслям) |
|
|
233 |
Мукминова Илина Рамилевна |
Приказ о движении контингента № 2з-56 от 28.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
234 |
Муллаханов Аскар Артурович |
Приказ о движении контингента № 2з-15 от 20.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
09.02.07, Информационные системы и программирование |
|
|
235 |
Муллаянова Алиса Аликовна |
Приказ о движении контингента № 2з-56 от 28.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
43.02.16, Туризм и гостеприимство |
|
|
236 |
Муллаянова Ангелина Рустемовна |
Приказ о движении контингента № 2з-56 от 28.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
237 |
Муллаянова Милана Тамировна |
Приказ о движении контингента № 2з-15 от 20.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
238 |
Муратов Ильяс Ильдусович |
Приказ о движении контингента № 2з-27 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
21.02.19, Землеустройство |
|
|
239 |
Муратова Ангелина Азаматовна |
Приказ о движении контингента № 2з-15 от 20.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
240 |
Мурсалимова Ангелина Рамилевна |
Приказ о движении контингента № 2з-41 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
241 |
Мусеева Ясмина Наилевна |
Приказ о движении контингента № 2з-41 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
54.02.01, Дизайн (по отраслям) |
|
|
242 |
Мусин Тимур Вадимович |
Приказ о движении контингента № 2з-27 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
243 |
Мустакимов Динар Фагилевич |
Приказ о движении контингента № 2з-27 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
244 |
Муталлапова Эльвина Фанисовна |
Приказ о движении контингента № 2з-41 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
245 |
Мухамадиева Ирина Эдуардовна |
Приказ о движении контингента № 2з-15 от 20.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
246 |
Набиева Эльвина Рустемовна |
Приказ о движении контингента № 2з-27 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
247 |
Назарова Розалина Марселевна |
Приказ о движении контингента № 2з-41 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
248 |
Назыров Оскар Хасанович |
Приказ о движении контингента № 2з-41 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
43.02.16, Туризм и гостеприимство |
|
|
249 |
Наумова Кристина Станиславовна |
Приказ о движении контингента № 2з-15 от 20.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
250 |
Нечаева Юлия Алексеевна |
Приказ о движении контингента № 2з-15 от 20.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
251 |
Низамова Диана Рушатовна |
Приказ о движении контингента № 2з-27 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
252 |
Никандрова Арина Максимовна |
Приказ о движении контингента № 2з-27 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
42.02.01, Реклама |
|
|
253 |
Николаев Геннадий Викторович |
Приказ о движении контингента № 2з-15 от 20.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
254 |
Николаев Кирилл Васильевич |
Приказ о движении контингента № 2з-56 от 28.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
09.02.07, Информационные системы и программирование |
|
|
255 |
Николаева Юлия Валерьевна |
Приказ о движении контингента № 2з-15 от 20.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
256 |
Нугаева Карина Владиславовна |
Приказ о движении контингента № 2з-15 от 20.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
257 |
Нуреева Манежа Фарруховна |
Приказ о движении контингента № 2з-27 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
258 |
Нуреева Мария Рамилевна |
Приказ о движении контингента № 2з-15 от 20.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
259 |
Нуриева Аделия Ринатовна |
Приказ о движении контингента № 2з-41 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
260 |
Нуркаева Алия Рамильевна |
Приказ о движении контингента № 2з-41 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
38.02.06, Финансы |
|
|
261 |
Нурмухаметова Алтынай Ильдаровна |
Приказ о движении контингента № 2з-41 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
262 |
Нурмухаметова Рената Равильевна |
Приказ о движении контингента № 2з-15 от 20.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
263 |
Оганян Арсен Владикович |
Приказ о движении контингента № 2з-56 от 28.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
38.02.06, Финансы |
|
|
264 |
Одилзода Талабшо Тухтаназар |
Приказ о движении контингента № 2з-41 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
38.02.07, Банковское дело |
|
|
265 |
Орлов Николай Владимирович |
Приказ о движении контингента № 2з-41 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
09.02.07, Информационные системы и программирование |
|
|
266 |
Осинцев Михаил Александрович |
Приказ о движении контингента № 2з-56 от 28.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
43.02.16, Туризм и гостеприимство |
|
|
267 |
Отделянова Арина Дмитриевна |
Приказ о движении контингента № 2з-15 от 20.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
268 |
Павлов Антон Николаевич |
Приказ о движении контингента № 2з-27 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
269 |
Павлов Артем Вячеславович |
Приказ о движении контингента № 2з-41 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
09.02.07, Информационные системы и программирование |
|
|
270 |
Падуков Егор Алексеевич |
Приказ о движении контингента № 2з-56 от 28.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
09.02.07, Информационные системы и программирование |
|
|
271 |
Петров Арсений Алексеевич |
Приказ о движении контингента № 2з-27 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
09.02.07, Информационные системы и программирование |
|
|
272 |
Петрова София Станиславовна |
Приказ о движении контингента № 2з-41 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
273 |
Петушкова Лиана Александровна |
Приказ о движении контингента № 2з-41 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
274 |
Пластеева Ксения Леонидовна |
Приказ о движении контингента № 2з-27 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
54.02.01, Дизайн (по отраслям) |
|
|
275 |
Платонов Антон Владимирович |
Приказ о движении контингента № 2з-15 от 20.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
09.02.07, Информационные системы и программирование |
|
|
276 |
Плотников Кирилл Алексеевич |
Приказ о движении контингента № 2з-15 от 20.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
09.02.07, Информационные системы и программирование |
|
|
277 |
Позднякова Полина Александровна |
Приказ о движении контингента № 2з-41 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
54.02.01, Дизайн (по отраслям) |
|
|
278 |
Позолотина Арина Дмитриевна |
Приказ о движении контингента № 2з-41 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
279 |
Риянов Руслан Радикович |
Приказ о движении контингента № 2з-15 от 20.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
09.02.07, Информационные системы и программирование |
|
|
280 |
Рожина Анастасия Алексеевна |
Приказ о движении контингента № 2з-15 от 20.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
281 |
Рокутова Анастасия Алексеевна |
Приказ о движении контингента № 2з-27 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
282 |
Романова Татьяна Владимировна |
Приказ о движении контингента № 2з-27 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
283 |
Рулёва Дарья Александровна |
Приказ о движении контингента № 2з-56 от 28.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
43.02.16, Туризм и гостеприимство |
|
|
284 |
Рыбакова Александра Васильевна |
Приказ о движении контингента № 2з-41 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
285 |
Савельева Анжелика Максимовна |
Приказ о движении контингента № 2з-27 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
286 |
Сагадеев Тимерлан Русланович |
Приказ о движении контингента № 2з-15 от 20.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
287 |
Сакаева Азалия Ильясовна |
Приказ о движении контингента № 2з-27 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
43.02.16, Туризм и гостеприимство |
|
|
288 |
Салихова Зарина Ринатовна |
Приказ о движении контингента № 2з-27 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
54.02.01, Дизайн (по отраслям) |
|
|
289 |
Саляхов Владимир Витальевич |
Приказ о движении контингента № 2з-41 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
290 |
Самарбаева Лилия Ямилевна |
Приказ о движении контингента № 2з-56 от 28.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
291 |
Самойленко Жанна Евгеньевна |
Приказ о движении контингента № 2з-41 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
292 |
Сапожникова Арина Николаевна |
Приказ о движении контингента № 2з-41 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
293 |
Сарапулова Елизавета Максимовна |
Приказ о движении контингента № 2з-56 от 28.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
43.02.16, Туризм и гостеприимство |
|
|
294 |
Сарычева Полина Михайловна |
Приказ о движении контингента № 2з-15 от 20.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
295 |
Сафиуллина Аделя Робертовна |
Приказ о движении контингента № 2з-27 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
296 |
Сахарова Яна Павловна |
Приказ о движении контингента № 2з-15 от 20.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
42.02.01, Реклама |
|
|
297 |
Серганин Евгений Вячеславович |
Приказ о движении контингента № 2з-41 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
21.02.19, Землеустройство |
|
|
298 |
Середова Виолетта Васильевна |
Приказ о движении контингента № 2з-15 от 20.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
299 |
Соколенко Виктория Олеговна |
Приказ о движении контингента № 2з-56 от 28.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
21.02.19, Землеустройство |
|
|
300 |
Соколов Данил Сергеевич |
Приказ о движении контингента № 2з-15 от 20.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
301 |
Солиев Уктам Илхомжонович |
Приказ о движении контингента № 2з-56 от 28.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
302 |
Солодянкин Дмитрий Андреевич |
Приказ о движении контингента № 2з-41 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
09.02.07, Информационные системы и программирование |
|
|
303 |
Солосина Анастасия Владимировна |
Приказ о движении контингента № 2з-41 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
304 |
Сороцкая Ангелина Ивановна |
Приказ о движении контингента № 2з-27 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
305 |
Сотникова Полина Антоновна |
Приказ о движении контингента № 2з-27 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
306 |
Стрельникова Алёна Александровна |
Приказ о движении контингента № 2з-15 от 20.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
09.02.07, Информационные системы и программирование |
|
|
307 |
Суздальцев Илья Антонович |
Приказ о движении контингента № 2з-15 от 20.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
09.02.07, Информационные системы и программирование |
|
|
308 |
Сулейманова Ясмина Венеровна |
Приказ о движении контингента № 2з-41 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
43.02.16, Туризм и гостеприимство |
|
|
309 |
Суханов Денис Николаевич |
Приказ о движении контингента № 2з-27 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
310 |
Сысоев Егор Владиславович |
Приказ о движении контингента № 2з-15 от 20.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
311 |
Сысоев Максим Алексеевич |
Приказ о движении контингента № 2з-41 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
09.02.07, Информационные системы и программирование |
|
|
312 |
Талабов Пайрав Джумахонович |
Приказ о движении контингента № 2з-41 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
09.02.07, Информационные системы и программирование |
|
|
313 |
Темергазина Дина Раулевна |
Приказ о движении контингента № 2з-41 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
314 |
Тишанинова Ангелина Максимовна |
Приказ о движении контингента № 2з-15 от 20.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
315 |
Третьяк Анна Алексеевна |
Приказ о движении контингента № 2з-15 от 20.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
42.02.01, Реклама |
|
|
316 |
Третьякова Юлия Валерьевна |
Приказ о движении контингента № 2з-41 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
38.02.07, Банковское дело |
|
|
317 |
Тюлькина Виктория Игоревна |
Приказ о движении контингента № 2з-27 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
318 |
Тюлькобаев Егор Сергеевич |
Приказ о движении контингента № 2з-41 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
319 |
Узбеков Бахтияр Эркинович |
Приказ о движении контингента № 2з-15 от 20.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
320 |
Ульянова Елизавета Сергеевна |
Приказ о движении контингента № 2з-15 от 20.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
321 |
Усачева Виталина Николаевна |
Приказ о движении контингента № 2з-15 от 20.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
322 |
Усманова Карина Дамировна |
Приказ о движении контингента № 2з-56 от 28.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
323 |
Усманова Лиза Раифовна |
Приказ о движении контингента № 2з-15 от 20.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
324 |
Фазуллина Гульнур Эдуардовна |
Приказ о движении контингента № 2з-56 от 28.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
43.02.16, Туризм и гостеприимство |
|
|
325 |
Фазылов Данил Тимурович |
Приказ о движении контингента № 2з-41 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
09.02.07, Информационные системы и программирование |
|
|
326 |
Файзулин Марат Валерьевич |
Приказ о движении контингента № 2з-56 от 28.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
38.02.07, Банковское дело |
|
|
327 |
Файзуллин Богдан Маратович |
Приказ о движении контингента № 2з-41 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
09.02.07, Информационные системы и программирование |
|
|
328 |
Файзуллина Айгиза Айдаровна |
Приказ о движении контингента № 2з-15 от 20.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
329 |
Фаррахова Мила Ильнуровна |
Приказ о движении контингента № 2з-15 от 20.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
54.02.01, Дизайн (по отраслям) |
|
|
330 |
Фаттахов Ильгиз Ризванович |
Приказ о движении контингента № 2з-15 от 20.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
331 |
Федорова Софья Владимировна |
Приказ о движении контингента № 2з-15 от 20.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
332 |
Фомина Милена Максимовна |
Приказ о движении контингента № 2з-15 от 20.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
333 |
Хабибуллина Аделия Адисовна |
Приказ о движении контингента № 2з-27 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
334 |
Хабибуллина Ивилина Ильнуровна |
Приказ о движении контингента № 2з-27 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
09.02.07, Информационные системы и программирование |
|
|
335 |
Хабибуллина Камилла Маратовна |
Приказ о движении контингента № 2з-41 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
09.02.07, Информационные системы и программирование |
|
|
336 |
Хаванская Вероника Денисовна |
Приказ о движении контингента № 2з-15 от 20.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
337 |
Хайнуров Артур Ильнурович |
Приказ о движении контингента № 2з-41 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
38.02.06, Финансы |
|
|
338 |
Хайретдинова Маргарита Сергеевна |
Приказ о движении контингента № 2з-56 от 28.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
43.02.16, Туризм и гостеприимство |
|
|
339 |
Хайретдинова Милена Робертовна |
Приказ о движении контингента № 2з-41 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
340 |
Хайруллин Артур Аликович |
Приказ о движении контингента № 2з-27 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
341 |
Хайруллин Даниил Русланович |
Приказ о движении контингента № 2з-41 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
342 |
Халилова Карина Арсеновна |
Приказ о движении контингента № 2з-15 от 20.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
343 |
Хамитов Вильдан Рустамович |
Приказ о движении контингента № 2з-41 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
09.02.07, Информационные системы и программирование |
|
|
344 |
Ханнанова Карина Альбертовна |
Приказ о движении контингента № 2з-15 от 20.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
345 |
Хатунцев Артур Денисович |
Приказ о движении контингента № 2з-27 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
346 |
Хижная Мария Александровна |
Приказ о движении контингента № 2з-15 от 20.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
347 |
Хужина Аделия Артуровна |
Приказ о движении контингента № 2з-27 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
348 |
Хусаинова Руфина Рауфовна |
Приказ о движении контингента № 2з-15 от 20.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
42.02.01, Реклама |
|
|
349 |
Цембаленко Арина Максимовна |
Приказ о движении контингента № 2з-15 от 20.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
350 |
Чащихина Владлена Артуровна |
Приказ о движении контингента № 2з-27 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
351 |
Чебыкина Софья Ивановна |
Приказ о движении контингента № 2з-15 от 20.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
352 |
Чепурнов Николай Викторович |
Приказ о движении контингента № 2з-15 от 20.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
353 |
Черницов Макар Владимирович |
Приказ о движении контингента № 2з-27 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
54.02.01, Дизайн (по отраслям) |
|
|
354 |
Чибисова Дарья Вячеславовна |
Приказ о движении контингента № 2з-41 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
355 |
Шайхлисламова Ксения Павловна |
Приказ о движении контингента № 2з-15 от 20.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
356 |
Шакирова Зарина Нусратшоховна |
Приказ о движении контингента № 2з-41 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
357 |
Шарышева Виктория Дмитриевна |
Приказ о движении контингента № 2з-41 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
358 |
Шемелова Олеся Владимировна |
Приказ о движении контингента № 2з-27 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
54.02.01, Дизайн (по отраслям) |
|
|
359 |
Шестаков Яков Дмитриевич |
Приказ о движении контингента № 2з-41 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
09.02.07, Информационные системы и программирование |
|
|
360 |
Шлёнкина Кира Константиновна |
Приказ о движении контингента № 2з-27 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
361 |
Шмакова Анастасия Леонидовна |
Приказ о движении контингента № 2з-27 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
42.02.01, Реклама |
|
|
362 |
Штенникова Софья Владимировна |
Приказ о движении контингента № 2з-56 от 28.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
43.02.16, Туризм и гостеприимство |
|
|
363 |
Шукурова Виктория Искандаровна |
Приказ о движении контингента № 2з-27 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
364 |
Эсанбаева Аяна Абдубакировна |
Приказ о движении контингента № 2з-15 от 20.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
365 |
Юнусова Айдина Радимовна |
Приказ о движении контингента № 2з-41 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
366 |
Якубенко Валерия Владиславовна |
Приказ о движении контингента № 2з-41 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
42.02.01, Реклама |
|
|
367 |
Яппарова Карина Айратовна |
Приказ о движении контингента № 2з-41 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Отделение: Отделение заочного обучения |
|||||
|
|
|||||
|
|
|
|
|
|
|
|
№ п.п |
ФИО |
Приказ зачисления |
Тип |
Шифр, специальность |
|
|
1 |
Антропова Александра Андреевна |
Приказ о движении контингента № 2з-18 от 20.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по заочной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
2 |
Байметова Валькирия Игоревна |
Приказ о движении контингента № 2з-58 от 28.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по заочной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
3 |
Баткова Ксения Владиславовна |
Приказ о движении контингента № 2з-18 от 20.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по заочной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
4 |
Боева Полина Андреевна |
Приказ о движении контингента № 2з-17 от 20.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по заочной форме обучения на базе среднего общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
5 |
Валеева Лина Ильнуровна |
Приказ о движении контингента № 2з-58 от 28.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по заочной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
6 |
Валиуллина Екатерина Ивановна |
Приказ о движении контингента № 2з-58 от 28.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по заочной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
7 |
Ванюшкина Валерия Константиновна |
Приказ о движении контингента № 2з-18 от 20.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по заочной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
8 |
Владимиров Егор Сергеевич |
Приказ о движении контингента № 2з-18 от 20.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по заочной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
9 |
Гилязетдинова Александра Андреевна |
Приказ о движении контингента № 2з-30 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по заочной форме обучения на базе среднего общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
10 |
Джумагулыева Самина Ахметовна |
Приказ о движении контингента № 2з-43 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по заочной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
11 |
Ихсанова Ильнара Рифовна |
Приказ о движении контингента № 2з-43 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по заочной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
12 |
Кадырова Лиана Дауисовна |
Приказ о движении контингента № 2з-43 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по заочной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
13 |
Калашникова Александра Михайловна |
Приказ о движении контингента № 2з-29 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по заочной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
14 |
Кирюшина Варвара Алексеевна |
Приказ о движении контингента № 2з-43 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по заочной форме обучения на базе основного общего образования |
43.02.16, Туризм и гостеприимство |
|
|
15 |
Кольцова Вера Вячеславовна |
Приказ о движении контингента № 2з-59 от 28.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по заочной форме обучения на базе среднего общего образования |
43.02.16, Туризм и гостеприимство |
|
|
16 |
Куклин Фёдор Павлович |
Приказ о движении контингента № 2з-18 от 20.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по заочной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
17 |
Махьянова Эльвира Рамилевна |
Приказ о движении контингента № 2з-18 от 20.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по заочной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
18 |
Низамутдинова Валерия Эриковна |
Приказ о движении контингента № 2з-44 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по заочной форме обучения на базе среднего общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
19 |
Никитина Ирина Александровна |
Приказ о движении контингента № 2з-17 от 20.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по заочной форме обучения на базе среднего общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
20 |
Полюдов Александр Иванович |
Приказ о движении контингента № 2з-43 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по заочной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
21 |
Раджави Владислав Давидович |
Приказ о движении контингента № 2з-29 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по заочной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
22 |
Ткаченко Регина Маратовна |
Приказ о движении контингента № 2з-44 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по заочной форме обучения на базе среднего общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
23 |
Хабибуллина Дарья Дмитриевна |
Приказ о движении контингента № 2з-59 от 28.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по заочной форме обучения на базе среднего общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
24 |
Хабибуллина Диана Алимовна |
Приказ о движении контингента № 2з-17 от 20.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по заочной форме обучения на базе среднего общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
25 |
Хайруллина Камила Флоридовна |
Приказ о движении контингента № 2з-29 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по заочной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
26 |
Харисова Арина Тимуровна |
Приказ о движении контингента № 2з-17 от 20.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по заочной форме обучения на базе среднего общего образования |
43.02.16, Туризм и гостеприимство |
|
|
27 |
Хизяпов Ильнат Ильшатович |
Приказ о движении контингента № 2з-29 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по заочной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
28 |
Хисамова Александра Александровна |
Приказ о движении контингента № 2з-18 от 20.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по заочной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
29 |
Хисматуллина Адель Радиковна |
Приказ о движении контингента № 2з-59 от 28.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по заочной форме обучения на базе среднего общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
30 |
Шапиева Регина Радиславовна |
Приказ о движении контингента № 2з-30 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по заочной форме обучения на базе среднего общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
31 |
Школьная Элина Эльдаровна |
Приказ о движении контингента № 2з-17 от 20.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по заочной форме обучения на базе среднего общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
32 |
Якина Варвара Викторовна |
Приказ о движении контингента № 2з-58 от 28.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по заочной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
33 |
Якупов Вадим Евгениевич |
Приказ о движении контингента № 2з-18 от 20.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по заочной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
34 |
Ямшанова Полина Дмитриевна |
Приказ о движении контингента № 2з-43 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по заочной форме обучения на базе основного общего образования |
43.02.16, Туризм и гостеприимство |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Отделение: Отделение экономики, информатики, дизайна и сервиса |
|||||
|
|
|||||
|
|
|
|
|
|
|
|
№ п.п |
ФИО |
Приказ зачисления |
Тип |
Шифр, специальность |
|
|
1 |
Абдулгазин Динислам Динарович |
Приказ о движении контингента № 2з-28 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе среднего общего образования |
42.02.01, Реклама |
|
|
2 |
Абдульманова Эльвина Руслановна |
Приказ о движении контингента № 2з-16 от 20.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе среднего общего образования |
54.02.01, Дизайн (по отраслям) |
|
|
3 |
Абиева Полина Мустафаевна |
Приказ о движении контингента № 2з-42 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе среднего общего образования |
09.02.07, Информационные системы и программирование |
|
|
4 |
Адылишева София Алексеевна |
Приказ о движении контингента № 2з-57 от 28.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе среднего общего образования |
43.02.16, Туризм и гостеприимство |
|
|
5 |
Алиев Интигам Ибрахим Оглы |
Приказ о движении контингента № 2з-42 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе среднего общего образования |
38.02.07, Банковское дело |
|
|
6 |
Аминова Ксения Рустемовна |
Приказ о движении контингента № 2з-16 от 20.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе среднего общего образования |
54.02.01, Дизайн (по отраслям) |
|
|
7 |
Афанасьева Елизавета Алексеевна |
Приказ о движении контингента № 2з-28 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе среднего общего образования |
54.02.01, Дизайн (по отраслям) |
|
|
8 |
Баязитова Карина Ринатовна |
Приказ о движении контингента № 2з-28 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе среднего общего образования |
38.02.07, Банковское дело |
|
|
9 |
Валеев Рамазан Ильнарович |
Приказ о движении контингента № 2з-42 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе среднего общего образования |
38.02.06, Финансы |
|
|
10 |
Гадельшина Делия Рамилевна |
Приказ о движении контингента № 2з-42 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе среднего общего образования |
42.02.01, Реклама |
|
|
11 |
Галлямов Айдар Зульфарович |
Приказ о движении контингента № 2з-42 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе среднего общего образования |
38.02.07, Банковское дело |
|
|
12 |
Ганиев Тагир Дамирович |
Приказ о движении контингента № 2з-42 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе среднего общего образования |
09.02.07, Информационные системы и программирование |
|
|
13 |
Горбуль Карина Евгеньевна |
Приказ о движении контингента № 2з-42 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе среднего общего образования |
42.02.01, Реклама |
|
|
14 |
Гумерова Алиса Айдаровна |
Приказ о движении контингента № 2з-42 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе среднего общего образования |
43.02.16, Туризм и гостеприимство |
|
|
15 |
Диниева Элина Тимуровна |
Приказ о движении контингента № 2з-42 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе среднего общего образования |
09.02.07, Информационные системы и программирование |
|
|
16 |
Дорогов Владимир Алексеевич |
Приказ о движении контингента № 2з-42 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе среднего общего образования |
38.02.06, Финансы |
|
|
17 |
Есаков Георгий Константинович |
Приказ о движении контингента № 2з-57 от 28.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе среднего общего образования |
43.02.16, Туризм и гостеприимство |
|
|
18 |
Идиятуллина Регина Ринатовна |
Приказ о движении контингента № 2з-42 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе среднего общего образования |
54.02.01, Дизайн (по отраслям) |
|
|
19 |
Исянгулова Аделина Айратовна |
Приказ о движении контингента № 2з-16 от 20.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе среднего общего образования |
38.02.06, Финансы |
|
|
20 |
Иткулов Айдар Мухаметович |
Приказ о движении контингента № 2з-42 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе среднего общего образования |
09.02.07, Информационные системы и программирование |
|
|
21 |
Караваева Акилина Павловна |
Приказ о движении контингента № 2з-28 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе среднего общего образования |
38.02.06, Финансы |
|
|
22 |
Корнеева Елизавета Андреевна |
Приказ о движении контингента № 2з-16 от 20.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе среднего общего образования |
54.02.01, Дизайн (по отраслям) |
|
|
23 |
Кутушева Элина Салаватовна |
Приказ о движении контингента № 2з-42 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе среднего общего образования |
09.02.07, Информационные системы и программирование |
|
|
24 |
Леденева Кристина Александровна |
Приказ о движении контингента № 2з-42 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе среднего общего образования |
54.02.01, Дизайн (по отраслям) |
|
|
25 |
Мавлиханова Рената Тагировна |
Приказ о движении контингента № 2з-16 от 20.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе среднего общего образования |
42.02.01, Реклама |
|
|
26 |
Мартынчик Никита Павлович |
Приказ о движении контингента № 2з-57 от 28.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе среднего общего образования |
38.02.07, Банковское дело |
|
|
27 |
Мигранов Данил Ильгизович |
Приказ о движении контингента № 2з-42 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе среднего общего образования |
09.02.07, Информационные системы и программирование |
|
|
28 |
Мохова Арина Романовна |
Приказ о движении контингента № 2з-16 от 20.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе среднего общего образования |
42.02.01, Реклама |
|
|
29 |
Музафарова Элина Гайсовна |
Приказ о движении контингента № 2з-16 от 20.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе среднего общего образования |
43.02.16, Туризм и гостеприимство |
|
|
30 |
Мухамадеева Элеонора Рамилевна |
Приказ о движении контингента № 2з-28 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе среднего общего образования |
54.02.01, Дизайн (по отраслям) |
|
|
31 |
Нигматов Тимур Константинович |
Приказ о движении контингента № 2з-42 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе среднего общего образования |
09.02.07, Информационные системы и программирование |
|
|
32 |
Низова Виктория Руслановна |
Приказ о движении контингента № 2з-28 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе среднего общего образования |
54.02.01, Дизайн (по отраслям) |
|
|
33 |
Новикова Кристина Николаевна |
Приказ о движении контингента № 2з-42 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе среднего общего образования |
38.02.06, Финансы |
|
|
34 |
Нуриев Никита Маратович |
Приказ о движении контингента № 2з-42 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе среднего общего образования |
43.02.16, Туризм и гостеприимство |
|
|
35 |
Олешко Никита Дмитриевич |
Приказ о движении контингента № 2з-57 от 28.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе среднего общего образования |
42.02.01, Реклама |
|
|
36 |
Панченко Наталья Геннадьевна |
Приказ о движении контингента № 2з-57 от 28.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе среднего общего образования |
38.02.07, Банковское дело |
|
|
37 |
Раянов Арслан Ильдарович |
Приказ о движении контингента № 2з-16 от 20.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе среднего общего образования |
42.02.01, Реклама |
|
|
38 |
Романова Татьяна Вадимовна |
Приказ о движении контингента № 2з-28 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе среднего общего образования |
54.02.01, Дизайн (по отраслям) |
|
|
39 |
Салахутдинова Алия Ильсуровна |
Приказ о движении контингента № 2з-16 от 20.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе среднего общего образования |
54.02.01, Дизайн (по отраслям) |
|
|
40 |
Сурин Малик Вафович |
Приказ о движении контингента № 2з-57 от 28.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе среднего общего образования |
09.02.07, Информационные системы и программирование |
|
|
41 |
Туриянова Диана Ураловна |
Приказ о движении контингента № 2з-42 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе среднего общего образования |
38.02.06, Финансы |
|
|
42 |
Фарлахова Эвелина Маратовна |
Приказ о движении контингента № 2з-42 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе среднего общего образования |
09.02.07, Информационные системы и программирование |
|
|
43 |
Фатхуллина Азалия Фидановна |
Приказ о движении контингента № 2з-42 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе среднего общего образования |
54.02.01, Дизайн (по отраслям) |
|
|
44 |
Черкашин Арсений Дмитриевич |
Приказ о движении контингента № 2з-42 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе среднего общего образования |
09.02.07, Информационные системы и программирование |
|
|
45 |
Чистякова Алёна Олеговна |
Приказ о движении контингента № 2з-42 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе среднего общего образования |
43.02.16, Туризм и гостеприимство |
|
|
46 |
Шакиров Назар Рустемович |
Приказ о движении контингента № 2з-16 от 20.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе среднего общего образования |
42.02.01, Реклама |
|
|
47 |
Шукуров Рамал Эльдар оглы |
Приказ о движении контингента № 2з-57 от 28.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе среднего общего образования |
38.02.07, Банковское дело |
|
|
48 |
Ямиданова Арина Андреевна |
Приказ о движении контингента № 2з-28 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе среднего общего образования |
38.02.07, Банковское дело |
|
|
49 |
Ярмухаметова Алсу Фаритовна |
Приказ о движении контингента № 2з-16 от 20.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе среднего общего образования |
42.02.01, Реклама |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Отделение: филиал г. Белорецк |
|||||
|
|
|||||
|
|
|
|
|
|
|
|
№ п.п |
ФИО |
Приказ зачисления |
Тип |
Шифр, специальность |
|
|
1 |
Абдуллин Денис Дамирович |
Приказ о движении контингента № 2з-49 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
09.02.07, Информационные системы и программирование |
|
|
2 |
Аверьянова Евгения Юрьевна |
Приказ о движении контингента № 2з-52 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по заочной форме обучения на базе среднего общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
3 |
Адельмурзин Вильдан Ильдарович |
Приказ о движении контингента № 2з-65 от 28.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе среднего общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
4 |
Аубакиров Ямиль Фанильевич |
Приказ о движении контингента № 2з-22 от 21.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе среднего общего образования |
09.02.07, Информационные системы и программирование |
|
|
5 |
Ахмедьянов Ринат Рависович |
Приказ о движении контингента № 2з-21 от 21.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
6 |
Баландина Мария Максимовна |
Приказ о движении контингента № 2з-35 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
7 |
Баракова Софья Андреевна |
Приказ о движении контингента № 2з-21 от 21.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
09.02.07, Информационные системы и программирование |
|
|
8 |
Белозеров Роман Владимирович |
Приказ о движении контингента № 2з-21 от 21.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
9 |
Белоусова Регина Владимировна |
Приказ о движении контингента № 2з-64 от 28.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
10 |
Ватлашов Степан Александрович |
Приказ о движении контингента № 2з-21 от 21.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
38.02.06, Финансы |
|
|
11 |
Гадиятуллин Владислав Ильдарович |
Приказ о движении контингента № 2з-50 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе среднего общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
12 |
Галина Лилия Руслановна |
Приказ о движении контингента № 2з-49 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
13 |
Ганаев Арсений Русланович |
Приказ о движении контингента № 2з-49 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
14 |
Гаптрахимов Альфред Евгеньевич |
Приказ о движении контингента № 2з-64 от 28.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
09.02.07, Информационные системы и программирование |
|
|
15 |
Гибадуллина Лина Андреевна |
Приказ о движении контингента № 2з-21 от 21.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
16 |
Грачева Полина Максимовна |
Приказ о движении контингента № 2з-51 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по заочной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
17 |
Дубинина Кристина Петровна |
Приказ о движении контингента № 2з-21 от 21.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
18 |
Ерофеев Виктор Эдуардович |
Приказ о движении контингента № 2з-64 от 28.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
19 |
Зарипова Сабрина Наврузовна |
Приказ о движении контингента № 2з-52 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по заочной форме обучения на базе среднего общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
20 |
Зияева Эльвина Альфредовна |
Приказ о движении контингента № 2з-64 от 28.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
21 |
Зулькарнаев Дамир Ильдарович |
Приказ о движении контингента № 2з-21 от 21.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
22 |
Ионова Дарья Александровна |
Приказ о движении контингента № 2з-35 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
23 |
Ионова Олеся Сергеевна |
Приказ о движении контингента № 2з-36 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе среднего общего образования |
38.02.06, Финансы |
|
|
24 |
Киселева Ольга Вячеславовна |
Приказ о движении контингента № 2з-50 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе среднего общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
25 |
Коновалова Анастасия Сергеевна |
Приказ о движении контингента № 2з-50 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе среднего общего образования |
38.02.06, Финансы |
|
|
26 |
Королев Дмитрий Евгеньевич |
Приказ о движении контингента № 2з-49 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
09.02.07, Информационные системы и программирование |
|
|
27 |
Костюков Валерий Сергеевич |
Приказ о движении контингента № 2з-67 от 28.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по заочной форме обучения на базе среднего общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
28 |
Красавин Данил Максимович |
Приказ о движении контингента № 2з-21 от 21.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
29 |
Кулиева Виктория Рафиковна |
Приказ о движении контингента № 2з-50 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе среднего общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
30 |
Курова Алия Хамитовна |
Приказ о движении контингента № 2з-52 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по заочной форме обучения на базе среднего общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
31 |
Леванова Анастасия Павловна |
Приказ о движении контингента № 2з-21 от 21.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
32 |
Леонтьева Валерия Владимировна |
Приказ о движении контингента № 2з-50 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе среднего общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
33 |
Логашев Никита Григорьевич |
Приказ о движении контингента № 2з-21 от 21.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
34 |
Милютина Арина Алексеевна |
Приказ о движении контингента № 2з-21 от 21.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
35 |
Мулюкова Аделя Айгизовна |
Приказ о движении контингента № 2з-35 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
36 |
Мусина Вилена Харисовна |
Приказ о движении контингента № 2з-49 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
37 |
Оздоева Валерия Руслановна |
Приказ о движении контингента № 2з-21 от 21.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
38 |
Орлова Анна Денисовна |
Приказ о движении контингента № 2з-35 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
38.02.06, Финансы |
|
|
39 |
Полибосян Артем Васильевич |
Приказ о движении контингента № 2з-21 от 21.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
09.02.07, Информационные системы и программирование |
|
|
40 |
Сатлыков Максим Рафаэлевич |
Приказ о движении контингента № 2з-22 от 21.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе среднего общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
41 |
Свинцова Светлана Николаевна |
Приказ о движении контингента № 2з-21 от 21.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
42 |
Серегина Светлана Евгеньевна |
Приказ о движении контингента № 2з-21 от 21.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
43 |
Сучкова Ксения Антоновна |
Приказ о движении контингента № 2з-50 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе среднего общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
44 |
Тагирова Айгузель Ильдаровна |
Приказ о движении контингента № 2з-49 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
45 |
Чернова Наталья Васильевна |
Приказ о движении контингента № 2з-66 от 28.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по заочной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
46 |
Шарипзода Такдиршох Хайрулло |
Приказ о движении контингента № 2з-49 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
47 |
Шумов Олег Алексеевич |
Приказ о движении контингента № 2з-21 от 21.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
09.02.07, Информационные системы и программирование |
|
|
48 |
Эман Эвелина Дмитриевна |
Приказ о движении контингента № 2з-21 от 21.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
49 |
Юмагужина Нурида Алмасовна |
Приказ о движении контингента № 2з-35 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
38.02.06, Финансы |
|
|
50 |
Юрочкина Диана Олеговна |
Приказ о движении контингента № 2з-21 от 21.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
51 |
Юсупова Диана Рамильевна |
Приказ о движении контингента № 2з-21 от 21.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
38.02.06, Финансы |
|
|
52 |
Ягафарова Гулия Юлаевна |
Приказ о движении контингента № 2з-65 от 28.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе среднего общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
53 |
Яппаров Тимур Ринатович |
Приказ о движении контингента № 2з-49 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
54 |
Ятимов Мухамад Давлатбегович |
Приказ о движении контингента № 2з-21 от 21.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Отделение: филиал г. Нефтекамск |
|||||
|
|
|||||
|
|
|
|
|
|
|
|
№ п.п |
ФИО |
Приказ зачисления |
Тип |
Шифр, специальность |
|
|
1 |
Алетдинова Вероника Рамилевна |
Приказ о движении контингента № 2з-55 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
2 |
Гайфуллина Сафина Магдановна |
Приказ о движении контингента № 2з-55 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
3 |
Галиуллина Ленара Масхутовна |
Приказ о движении контингента № 2з-25 от 21.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
4 |
Гараева Эльвина Фирданисовна |
Приказ о движении контингента № 2з-55 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
5 |
Зайнетдинова Зарина Павловна |
Приказ о движении контингента № 2з-40 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
6 |
Иванов Александр Сергеевич |
Приказ о движении контингента № 2з-55 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
7 |
Изибаева Линда Николаевна |
Приказ о движении контингента № 2з-40 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
8 |
Камалиева Ильвина Ильдаровна |
Приказ о движении контингента № 2з-55 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
9 |
Латипова Эльмира Димовна |
Приказ о движении контингента № 2з-55 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
10 |
Мусина Азалия Альбиртовна |
Приказ о движении контингента № 2з-71 от 28.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
11 |
Мухаматдинова Алина Руфиловна |
Приказ о движении контингента № 2з-55 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
12 |
Нигмаева Лиана Фидусовна |
Приказ о движении контингента № 2з-71 от 28.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
13 |
Павлова Милена Михайловна |
Приказ о движении контингента № 2з-71 от 28.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
14 |
Сабирьянова Рузалина Ришатовна |
Приказ о движении контингента № 2з-55 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
15 |
Сабитова Айгуль Робертовна |
Приказ о движении контингента № 2з-26 от 21.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе среднего общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
16 |
Тимирбаев Кирилл Александрович |
Приказ о движении контингента № 2з-55 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
17 |
Факаева Алина Айдаровна |
Приказ о движении контингента № 2з-71 от 28.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
18 |
Хасбатова Юлия Рамилевна |
Приказ о движении контингента № 2з-72 от 28.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе среднего общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
19 |
Шагиева Елена Александровна |
Приказ о движении контингента № 2з-39 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе среднего общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
20 |
Эгамова Алия Равшановна |
Приказ о движении контингента № 2з-71 от 28.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Отделение: филиал г. Оренбург |
|||||
|
|
|||||
|
|
|
|
|
|
|
|
№ п.п |
ФИО |
Приказ зачисления |
Тип |
Шифр, специальность |
|
|
1 |
Абдулвалеев Дамир Ильдарович |
Приказ о движении контингента № 2з-45 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
09.02.07, Информационные системы и программирование |
|
|
2 |
Абсалямова Алина Аликовна |
Приказ о движении контингента № 2з-19 от 21.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
3 |
Акаева Алина Равильевна |
Приказ о движении контингента № 2з-19 от 21.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
4 |
Акашева Дарья Ивановна |
Приказ о движении контингента № 2з-31 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
5 |
Акимцева Валерия Ярославовна |
Приказ о движении контингента № 2з-19 от 21.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
6 |
Арафайлова Виктория Дмитриевна |
Приказ о движении контингента № 2з-45 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
7 |
Арзамасов Алексей Артёмович |
Приказ о движении контингента № 2з-45 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
8 |
Асанов Алдияр Серикович |
Приказ о движении контингента № 2з-19 от 21.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
9 |
Ахмерова Аделина Расиховна |
Приказ о движении контингента № 2з-19 от 21.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
10 |
Бабеева Полина Денисовна |
Приказ о движении контингента № 2з-60 от 28.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
09.02.07, Информационные системы и программирование |
|
|
11 |
Базарова Дарья Юрьевна |
Приказ о движении контингента № 2з-60 от 28.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
12 |
Балакина Виктория Петровна |
Приказ о движении контингента № 2з-31 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
13 |
Балозян Диана Санасаровна |
Приказ о движении контингента № 2з-60 от 28.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
14 |
Барабошина Виктория Викторовна |
Приказ о движении контингента № 2з-31 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
15 |
Баранова Надежда Николаевна |
Приказ о движении контингента № 2з-45 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
16 |
Басок Полина Евгеньевна |
Приказ о движении контингента № 2з-45 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
17 |
Батраханова София Тимуровна |
Приказ о движении контингента № 2з-19 от 21.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
18 |
Безмельницин Владислав Алексеевич |
Приказ о движении контингента № 2з-45 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
19 |
Белоусова Виктория Александровна |
Приказ о движении контингента № 2з-60 от 28.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
20 |
Беляева Дарья Юрьевна |
Приказ о движении контингента № 2з-45 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
21 |
Берг Артем Алексеевич |
Приказ о движении контингента № 2з-31 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
09.02.07, Информационные системы и программирование |
|
|
22 |
Бержиминский Александр Андреевич |
Приказ о движении контингента № 2з-60 от 28.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
09.02.07, Информационные системы и программирование |
|
|
23 |
Бигалеева Эмилия Александровна |
Приказ о движении контингента № 2з-19 от 21.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
24 |
Биктяшев Рустам Шамильевич |
Приказ о движении контингента № 2з-32 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе среднего общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
25 |
Богданов Алан Артурович |
Приказ о движении контингента № 2з-45 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
09.02.07, Информационные системы и программирование |
|
|
26 |
Болодурин Степан Владимирович |
Приказ о движении контингента № 2з-45 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
27 |
Борисова Анастасия Олеговна |
Приказ о движении контингента № 2з-31 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
28 |
Будаева Ангелина Максимовна |
Приказ о движении контингента № 2з-32 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе среднего общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
29 |
Булах Владислав Тарасович |
Приказ о движении контингента № 2з-20 от 21.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе среднего общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
30 |
Булекбаева Дана Даулетовна |
Приказ о движении контингента № 2з-20 от 21.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе среднего общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
31 |
Бурак Игорь Викторович |
Приказ о движении контингента № 2з-48 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по заочной форме обучения на базе среднего общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
32 |
Бурлуцкая Инесса Павловна |
Приказ о движении контингента № 2з-19 от 21.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
33 |
Вагизов Данис Равкатович |
Приказ о движении контингента № 2з-60 от 28.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
09.02.07, Информационные системы и программирование |
|
|
34 |
Валитова Элина Радиковна |
Приказ о движении контингента № 2з-19 от 21.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
35 |
Вальтанов Егор Сергеевич |
Приказ о движении контингента № 2з-32 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе среднего общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
36 |
Висков Владислав Вячеславович |
Приказ о движении контингента № 2з-45 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
37 |
Владимирова Софья Алексеевна |
Приказ о движении контингента № 2з-45 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
38 |
Волкова Тамара Алексеевна |
Приказ о движении контингента № 2з-45 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
39 |
Волова Дарья Сергеевна |
Приказ о движении контингента № 2з-19 от 21.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
40 |
Гавриков Илья Аркадьевич |
Приказ о движении контингента № 2з-31 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
09.02.07, Информационные системы и программирование |
|
|
41 |
Гайдамака Дмитрий Александрович |
Приказ о движении контингента № 2з-19 от 21.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
09.02.07, Информационные системы и программирование |
|
|
42 |
Ганебный Илья Николаевич |
Приказ о движении контингента № 2з-19 от 21.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
43 |
Гельбих Юлия Сергеевна |
Приказ о движении контингента № 2з-31 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
44 |
Глод Виктория Викторовна |
Приказ о движении контингента № 2з-32 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе среднего общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
45 |
Гордиенко Артем Викторович |
Приказ о движении контингента № 2з-19 от 21.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
09.02.07, Информационные системы и программирование |
|
|
46 |
Горелина Полина Андреевна |
Приказ о движении контингента № 2з-19 от 21.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
47 |
Горохов Сергей Дмитриевич |
Приказ о движении контингента № 2з-19 от 21.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
09.02.07, Информационные системы и программирование |
|
|
48 |
Горшкова Олеся Евгеньевна |
Приказ о движении контингента № 2з-31 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
49 |
Гребенюк Анжелика Сергеевна |
Приказ о движении контингента № 2з-45 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
50 |
Гринивецкая Надежда Максимовна |
Приказ о движении контингента № 2з-31 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
51 |
Давлетбаев Нурислам Батргалиевич |
Приказ о движении контингента № 2з-60 от 28.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
52 |
Даутова Диана Руслановна |
Приказ о движении контингента № 2з-19 от 21.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
53 |
Дегтяренко Егор Артемович |
Приказ о движении контингента № 2з-46 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе среднего общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
54 |
Диска Святослав Сергеевич |
Приказ о движении контингента № 2з-45 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
55 |
Дмитриенко Валентина Сергеевна |
Приказ о движении контингента № 2з-19 от 21.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
56 |
Домченкова Виктория Александровна |
Приказ о движении контингента № 2з-46 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе среднего общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
57 |
Дорогина Юлия Олеговна |
Приказ о движении контингента № 2з-31 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
58 |
Дорофеев Семён Александрович |
Приказ о движении контингента № 2з-45 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
09.02.07, Информационные системы и программирование |
|
|
59 |
Доскенова Данагуль Самаркановна |
Приказ о движении контингента № 2з-63 от 28.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по заочной форме обучения на базе среднего общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
60 |
Евдокимов Матвей Александрович |
Приказ о движении контингента № 2з-19 от 21.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
61 |
Егорова Татьяна Николаевна |
Приказ о движении контингента № 2з-20 от 21.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе среднего общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
62 |
Есин Федор Иванович |
Приказ о движении контингента № 2з-46 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе среднего общего образования |
09.02.07, Информационные системы и программирование |
|
|
63 |
Ефимова Алена Олеговна |
Приказ о движении контингента № 2з-45 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
64 |
Журавлев Виктор Алексеевич |
Приказ о движении контингента № 2з-63 от 28.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по заочной форме обучения на базе среднего общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
65 |
Зазуля Андрей Алексеевич |
Приказ о движении контингента № 2з-45 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
66 |
Зарипова Аксинья Ринатовна |
Приказ о движении контингента № 2з-45 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
67 |
Зарипова Альфина Ириковна |
Приказ о движении контингента № 2з-19 от 21.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
68 |
Затеев Денис Евгеньевич |
Приказ о движении контингента № 2з-31 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
69 |
Зеленская Виктория Николаевна |
Приказ о движении контингента № 2з-61 от 28.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе среднего общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
70 |
Иванова Ангелина Анатольевна |
Приказ о движении контингента № 2з-60 от 28.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
71 |
Ильина Виктория Владимировна |
Приказ о движении контингента № 2з-45 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
72 |
Исаенко Данил Александрович |
Приказ о движении контингента № 2з-60 от 28.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
73 |
Кадреева Виктория Маратовна |
Приказ о движении контингента № 2з-19 от 21.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
09.02.07, Информационные системы и программирование |
|
|
74 |
Казиев Азамат Тюлегенович |
Приказ о движении контингента № 2з-33 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по заочной форме обучения на базе среднего общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
75 |
Какляев Сергей Вячеславович |
Приказ о движении контингента № 2з-45 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
76 |
Каликанова Юлия Александровна |
Приказ о движении контингента № 2з-31 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
77 |
Камышанов Глеб Николаевич |
Приказ о движении контингента № 2з-45 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
09.02.07, Информационные системы и программирование |
|
|
78 |
Капустина Нина Сергеевна |
Приказ о движении контингента № 2з-19 от 21.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
79 |
Карабанова Владислава Андреевна |
Приказ о движении контингента № 2з-31 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
80 |
Карасев Илья Анатольевич |
Приказ о движении контингента № 2з-31 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
81 |
Каримов Ронэль Гаянович |
Приказ о движении контингента № 2з-45 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
09.02.07, Информационные системы и программирование |
|
|
82 |
Касьянова Валерия Алексеевна |
Приказ о движении контингента № 2з-31 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
83 |
Кидрасова Виктория Ильфировна |
Приказ о движении контингента № 2з-19 от 21.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
84 |
Кинжалеева Асель Исатаевна |
Приказ о движении контингента № 2з-19 от 21.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
85 |
Киселева Екатерина Алексеевна |
Приказ о движении контингента № 2з-45 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
86 |
Киякова Адэлина Азаматовна |
Приказ о движении контингента № 2з-60 от 28.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
87 |
Климов Дмитрий Михайлович |
Приказ о движении контингента № 2з-19 от 21.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
09.02.07, Информационные системы и программирование |
|
|
88 |
Клякин Владислав Владимирович |
Приказ о движении контингента № 2з-60 от 28.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
89 |
Колобовникова Кристина Алексеевна |
Приказ о движении контингента № 2з-31 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
90 |
Кондров Олег Дмитриевич |
Приказ о движении контингента № 2з-60 от 28.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
91 |
Коридзе Вероника Игоревна |
Приказ о движении контингента № 2з-47 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по заочной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
92 |
Королева Екатерина Сергеевна |
Приказ о движении контингента № 2з-19 от 21.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
93 |
Корякина Арина Сергеевна |
Приказ о движении контингента № 2з-19 от 21.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
94 |
Косинова Александра Алексеевна |
Приказ о движении контингента № 2з-45 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
95 |
Косолапова Ангелина Денисовна |
Приказ о движении контингента № 2з-31 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
96 |
Кронов Кирилл Андреевич |
Приказ о движении контингента № 2з-45 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
97 |
Кубарева Арина Андреевна |
Приказ о движении контингента № 2з-46 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе среднего общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
98 |
Кудинов Артем Андреевич |
Приказ о движении контингента № 2з-19 от 21.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
99 |
Кузнецов Даниил Андреевич |
Приказ о движении контингента № 2з-20 от 21.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе среднего общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
100 |
Кузнецов Никита Алексеевич |
Приказ о движении контингента № 2з-45 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
101 |
Кузьмина Кира Евгеньевна |
Приказ о движении контингента № 2з-31 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
102 |
Кульжимиров Диас Серикович |
Приказ о движении контингента № 2з-31 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
103 |
Курьянова Дарья Геннадьевна |
Приказ о движении контингента № 2з-19 от 21.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
104 |
Кухарев Артем Алексеевич |
Приказ о движении контингента № 2з-46 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе среднего общего образования |
09.02.07, Информационные системы и программирование |
|
|
105 |
Куценко Максим Константинович |
Приказ о движении контингента № 2з-19 от 21.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
09.02.07, Информационные системы и программирование |
|
|
106 |
Лабутин Михаил Станиславович |
Приказ о движении контингента № 2з-31 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
09.02.07, Информационные системы и программирование |
|
|
107 |
Лацвиев Кирилл Ильич |
Приказ о движении контингента № 2з-45 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
108 |
Лебеденко Арина Валерьевна |
Приказ о движении контингента № 2з-45 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
109 |
Лисичкин Тимофей Алексеевич |
Приказ о движении контингента № 2з-60 от 28.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
09.02.07, Информационные системы и программирование |
|
|
110 |
Лисичкина Яна Владимировна |
Приказ о движении контингента № 2з-31 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
111 |
Лобанова Карина Анатольевна |
Приказ о движении контингента № 2з-19 от 21.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
112 |
Ломакина Лариса Валерьевна |
Приказ о движении контингента № 2з-32 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе среднего общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
113 |
Лосев Кирилл Александрович |
Приказ о движении контингента № 2з-45 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
114 |
Лукьяненко Полина Александровна |
Приказ о движении контингента № 2з-19 от 21.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
115 |
Мавлютов Ильмар Алекович |
Приказ о движении контингента № 2з-60 от 28.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
116 |
Мазитова София Дамировна |
Приказ о движении контингента № 2з-31 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
117 |
Марков Егор Владимирович |
Приказ о движении контингента № 2з-62 от 28.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по заочной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
118 |
Махмудов Теймур Арифович |
Приказ о движении контингента № 2з-60 от 28.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
09.02.07, Информационные системы и программирование |
|
|
119 |
Махмутарзинова Зарина Шумаевна |
Приказ о движении контингента № 2з-31 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
120 |
Мельникова Кристина Михайловна |
Приказ о движении контингента № 2з-31 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
121 |
Мельникова Кристина Николаевна |
Приказ о движении контингента № 2з-62 от 28.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по заочной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
122 |
Минакова Виктория Максимовна |
Приказ о движении контингента № 2з-60 от 28.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
123 |
Михайлюк Анастасия Сергеевна |
Приказ о движении контингента № 2з-46 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе среднего общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
124 |
Мосолова Светлана Валерьевна |
Приказ о движении контингента № 2з-34 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по заочной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
125 |
Мукашева Нуршат Амангельдыевна |
Приказ о движении контингента № 2з-31 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
126 |
Мустафина Карина Рафаэльевна |
Приказ о движении контингента № 2з-19 от 21.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
127 |
Муханова Милана Азаматовна |
Приказ о движении контингента № 2з-19 от 21.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
128 |
Мягченкова Александра Владимировна |
Приказ о движении контингента № 2з-31 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
129 |
Наседкин Илья Сергеевич |
Приказ о движении контингента № 2з-45 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
09.02.07, Информационные системы и программирование |
|
|
130 |
Науменко Валерия Алексеевна |
Приказ о движении контингента № 2з-31 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
131 |
Неретин Егор Сергеевич |
Приказ о движении контингента № 2з-19 от 21.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
132 |
Никифорова Диана Дмитриевна |
Приказ о движении контингента № 2з-19 от 21.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
133 |
Новиков Петр Владимирович |
Приказ о движении контингента № 2з-60 от 28.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
134 |
Новикова Елизавета Игоревна |
Приказ о движении контингента № 2з-31 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
135 |
Нугуманова Гульназ Рахимьяновна |
Приказ о движении контингента № 2з-31 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
136 |
Нургалеева Анастасия Дмитриевна |
Приказ о движении контингента № 2з-19 от 21.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
137 |
Обухов Дмитрий Сергеевич |
Приказ о движении контингента № 2з-60 от 28.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
138 |
Оганисян Ваник Оганесович |
Приказ о движении контингента № 2з-60 от 28.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
139 |
Осипова Айнур Каликановна |
Приказ о движении контингента № 2з-31 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
140 |
Панова Олеся Алексеевна |
Приказ о движении контингента № 2з-47 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по заочной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
141 |
Панченко Екатерина Евгеньевна |
Приказ о движении контингента № 2з-45 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
142 |
Паньков Олег Сергеевич |
Приказ о движении контингента № 2з-19 от 21.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
09.02.07, Информационные системы и программирование |
|
|
143 |
Папоян Вадим Хоренович |
Приказ о движении контингента № 2з-60 от 28.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
144 |
Паркин Денис Николаевич |
Приказ о движении контингента № 2з-19 от 21.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
145 |
Паули Вячеслав Викторович |
Приказ о движении контингента № 2з-31 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
09.02.07, Информационные системы и программирование |
|
|
146 |
Петелина Виктория Алексеевна |
Приказ о движении контингента № 2з-33 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по заочной форме обучения на базе среднего общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
147 |
Петров Михаил Витальевич |
Приказ о движении контингента № 2з-45 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
148 |
Поленников Дмитрий Владимирович |
Приказ о движении контингента № 2з-19 от 21.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
149 |
Полищук Роман Дмитриевич |
Приказ о движении контингента № 2з-45 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
09.02.07, Информационные системы и программирование |
|
|
150 |
Понкрашева Арина Александровна |
Приказ о движении контингента № 2з-45 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
151 |
Попов Антон Витальевич |
Приказ о движении контингента № 2з-19 от 21.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
152 |
Попова Диана Ивановна |
Приказ о движении контингента № 2з-20 от 21.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе среднего общего образования |
09.02.07, Информационные системы и программирование |
|
|
153 |
Пузаков Никита Игоревич |
Приказ о движении контингента № 2з-45 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
154 |
Пузина Дарья Викторовна |
Приказ о движении контингента № 2з-19 от 21.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
155 |
Раменок Карина Федоровна |
Приказ о движении контингента № 2з-45 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
156 |
Рахматуллина Стелла Джалиловна |
Приказ о движении контингента № 2з-45 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
157 |
Рахметова Виктория Рифовна |
Приказ о движении контингента № 2з-63 от 28.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по заочной форме обучения на базе среднего общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
158 |
Редько Мария Евгеньевна |
Приказ о движении контингента № 2з-63 от 28.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по заочной форме обучения на базе среднего общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
159 |
Резепкина Алина Алексеевна |
Приказ о движении контингента № 2з-31 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
09.02.07, Информационные системы и программирование |
|
|
160 |
Решетова Юлия Александровна |
Приказ о движении контингента № 2з-19 от 21.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
161 |
Рогова Ольга Дмитриевна |
Приказ о движении контингента № 2з-62 от 28.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по заочной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
162 |
Розяев Кирилл Дмитриевич |
Приказ о движении контингента № 2з-31 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
09.02.07, Информационные системы и программирование |
|
|
163 |
Рябиков Никита Алексеевич |
Приказ о движении контингента № 2з-45 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
164 |
Савилов Артур Константинович |
Приказ о движении контингента № 2з-45 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
165 |
Саморукова Алла Алексеевна |
Приказ о движении контингента № 2з-46 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе среднего общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
166 |
Сарсенбаев Наиль Вадимович |
Приказ о движении контингента № 2з-60 от 28.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
09.02.07, Информационные системы и программирование |
|
|
167 |
Сафин Эрик Эдуардович |
Приказ о движении контингента № 2з-46 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе среднего общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
168 |
Светлищева Виктория Александровна |
Приказ о движении контингента № 2з-60 от 28.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
169 |
Селифанов Артём Андреевич |
Приказ о движении контингента № 2з-45 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
09.02.07, Информационные системы и программирование |
|
|
170 |
Семенов Максим Сергеевич |
Приказ о движении контингента № 2з-60 от 28.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
09.02.07, Информационные системы и программирование |
|
|
171 |
Сенаторов Алексей Сергеевич |
Приказ о движении контингента № 2з-60 от 28.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
09.02.07, Информационные системы и программирование |
|
|
172 |
Сеннова Кира |
Приказ о движении контингента № 2з-31 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
173 |
Сергеев Сергей Сергеевич |
Приказ о движении контингента № 2з-60 от 28.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
09.02.07, Информационные системы и программирование |
|
|
174 |
Сибагатуллина Яна Рустамовна |
Приказ о движении контингента № 2з-31 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
175 |
Синева Ангелина Анатольевна |
Приказ о движении контингента № 2з-60 от 28.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
176 |
Слабунова Инна Владимировна |
Приказ о движении контингента № 2з-62 от 28.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по заочной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
177 |
Сладкова Анастасия Ивановна |
Приказ о движении контингента № 2з-19 от 21.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
178 |
Степанищева Виктория Витальевна |
Приказ о движении контингента № 2з-19 от 21.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
179 |
Степанова Вероника Кирилловна |
Приказ о движении контингента № 2з-31 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
180 |
Суханов Артем Сергеевич |
Приказ о движении контингента № 2з-19 от 21.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
09.02.07, Информационные системы и программирование |
|
|
181 |
Сысоева Анастасия Александровна |
Приказ о движении контингента № 2з-19 от 21.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
182 |
Талышева Мария Александровна |
Приказ о движении контингента № 2з-31 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
183 |
Тарасова Алина Александровна |
Приказ о движении контингента № 2з-33 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по заочной форме обучения на базе среднего общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
184 |
Топорова Кристина Вячеславовна |
Приказ о движении контингента № 2з-60 от 28.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
185 |
Торопчин Даниил Сергеевич |
Приказ о движении контингента № 2з-19 от 21.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
186 |
Трофимова Людмила Владимировна |
Приказ о движении контингента № 2з-19 от 21.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
187 |
Трутнева Яна Николаевна |
Приказ о движении контингента № 2з-48 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по заочной форме обучения на базе среднего общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
188 |
Тукмурзин Мадьяр Ерикович |
Приказ о движении контингента № 2з-47 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по заочной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
189 |
Фефер Варвара Владимировна |
Приказ о движении контингента № 2з-31 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
190 |
Филатова Вера Максимовна |
Приказ о движении контингента № 2з-45 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
191 |
Филяков Даниил Сергеевич |
Приказ о движении контингента № 2з-45 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
192 |
Хаметов Линар Наилевич |
Приказ о движении контингента № 2з-19 от 21.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
193 |
Харабрина Дарья Алексеевна |
Приказ о движении контингента № 2з-19 от 21.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
194 |
Хачина Екатерина Сергеевна |
Приказ о движении контингента № 2з-19 от 21.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
195 |
Храмова Арина Алексеевна |
Приказ о движении контингента № 2з-31 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
196 |
Черкасова Кристина Евгеньевна |
Приказ о движении контингента № 2з-45 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
197 |
Чернова Екатерина Александровна |
Приказ о движении контингента № 2з-60 от 28.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
09.02.07, Информационные системы и программирование |
|
|
198 |
Шайлин Рафаэль Алимович |
Приказ о движении контингента № 2з-60 от 28.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
199 |
Шайхутдинов Динниар Ильдарович |
Приказ о движении контингента № 2з-45 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
09.02.07, Информационные системы и программирование |
|
|
200 |
Шанин Иван Витальевич |
Приказ о движении контингента № 2з-45 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
09.02.07, Информационные системы и программирование |
|
|
201 |
Шарандин Константин Евгеньевич |
Приказ о движении контингента № 2з-45 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
202 |
Шлегель Виктория Алексеевна |
Приказ о движении контингента № 2з-62 от 28.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по заочной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
203 |
Щелушкина Лейла Минбаровна |
Приказ о движении контингента № 2з-60 от 28.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
204 |
Щерба Влада Владимировна |
Приказ о движении контингента № 2з-19 от 21.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
205 |
Щербакова Нина Анатольевна |
Приказ о движении контингента № 2з-60 от 28.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
206 |
Эсенова Шодиёна Бахтиёровна |
Приказ о движении контингента № 2з-19 от 21.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
207 |
Юдина Ксения Владимировна |
Приказ о движении контингента № 2з-46 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе среднего общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
208 |
Ямалиев Ильназ Вилевич |
Приказ о движении контингента № 2з-19 от 21.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Отделение: филиал г. Стерлитамак |
|||||
|
|
|||||
|
|
|
|
|
|
|
|
№ п.п |
ФИО |
Приказ зачисления |
Тип |
Шифр, специальность |
|
|
1 |
Абрамова Ангелина Андреевна |
Приказ о движении контингента № 2з-53 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
38.02.06, Финансы |
|
|
2 |
Александрова Яна Ильинична |
Приказ о движении контингента № 2з-53 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
3 |
Бабичева Дарья Александровна |
Приказ о движении контингента № 2з-53 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
4 |
Багаутдинова Алина Рустемовна |
Приказ о движении контингента № 2з-37 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
38.02.06, Финансы |
|
|
5 |
Баранова Елена Закировна |
Приказ о движении контингента № 2з-54 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе среднего общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
6 |
Баранова Лидия Закировна |
Приказ о движении контингента № 2з-68 от 28.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
7 |
Беляева Карина Юрьевна |
Приказ о движении контингента № 2з-68 от 28.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
8 |
Бервин Константин Олегович |
Приказ о движении контингента № 2з-69 от 28.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по заочной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
9 |
Булатов Рустам Уралович |
Приказ о движении контингента № 2з-24 от 21.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе среднего общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
10 |
Бушуева Мария Константиновна |
Приказ о движении контингента № 2з-37 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
11 |
Вавилов Георгий Игоревич |
Приказ о движении контингента № 2з-54 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе среднего общего образования |
38.02.06, Финансы |
|
|
12 |
Вагапов Глеб Русланович |
Приказ о движении контингента № 2з-53 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
09.02.07, Информационные системы и программирование |
|
|
13 |
Валиуллина Аделина Ильясовна |
Приказ о движении контингента № 2з-23 от 21.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
14 |
Валиуллина Ангелина Ильясовна |
Приказ о движении контингента № 2з-23 от 21.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
15 |
Васильев Данила Олегович |
Приказ о движении контингента № 2з-53 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
09.02.07, Информационные системы и программирование |
|
|
16 |
Васильева Ангелина Николаевна |
Приказ о движении контингента № 2з-23 от 21.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
17 |
Ворожейкина Оксана Сергеевна |
Приказ о движении контингента № 2з-23 от 21.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
38.02.06, Финансы |
|
|
18 |
Галиуллина Снежана Ильдаровна |
Приказ о движении контингента № 2з-23 от 21.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
19 |
Гасанов Сейюб Эльнур оглы |
Приказ о движении контингента № 2з-23 от 21.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
20 |
Гибадуллина Эльвина Фанзилевна |
Приказ о движении контингента № 2з-53 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
21 |
Горшенин Матвей Вячеславович |
Приказ о движении контингента № 2з-37 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
38.02.06, Финансы |
|
|
22 |
Давлетбердина Рузиля Ринатовна |
Приказ о движении контингента № 2з-68 от 28.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
38.02.06, Финансы |
|
|
23 |
Досниязова Карина Альбертовна |
Приказ о движении контингента № 2з-53 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
24 |
Зайнагетдинова Карина Сергеевна |
Приказ о движении контингента № 2з-23 от 21.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
25 |
Зайнуллин Руслан Ильвирович |
Приказ о движении контингента № 2з-53 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
09.02.07, Информационные системы и программирование |
|
|
26 |
Зияб Билал Романович |
Приказ о движении контингента № 2з-68 от 28.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
09.02.07, Информационные системы и программирование |
|
|
27 |
Иванова Мария Владимировна |
Приказ о движении контингента № 2з-23 от 21.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
28 |
Карельская Александра Сергеевна |
Приказ о движении контингента № 2з-69 от 28.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по заочной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
29 |
Кинзягулова Азалия Дамировна |
Приказ о движении контингента № 2з-53 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
30 |
Кисленко Ангелина Юрьевна |
Приказ о движении контингента № 2з-37 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
31 |
Кобыленко Мария Вадимовна |
Приказ о движении контингента № 2з-70 от 28.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по заочной форме обучения на базе среднего общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
32 |
Кузибаева Рината Тимуровна |
Приказ о движении контингента № 2з-69 от 28.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по заочной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
33 |
Магомедов Султан Салаутдинович |
Приказ о движении контингента № 2з-53 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
34 |
Махмутова Алсу Раисовна |
Приказ о движении контингента № 2з-68 от 28.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
38.02.06, Финансы |
|
|
35 |
Машарипова Сайёра Махмадсафаровна |
Приказ о движении контингента № 2з-70 от 28.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по заочной форме обучения на базе среднего общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
36 |
Медведев Валерий Сергеевич |
Приказ о движении контингента № 2з-24 от 21.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе среднего общего образования |
38.02.06, Финансы |
|
|
37 |
Нариманова Тансулпан Шамиловна |
Приказ о движении контингента № 2з-68 от 28.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
38 |
Наумов Илья Владимирович |
Приказ о движении контингента № 2з-23 от 21.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
39 |
Оськина Екатерина Михайловна |
Приказ о движении контингента № 2з-23 от 21.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
40 |
Переверзин Ярослав Сергеевич |
Приказ о движении контингента № 2з-23 от 21.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
09.02.07, Информационные системы и программирование |
|
|
41 |
Плешков Владислав Владимирович |
Приказ о движении контингента № 2з-70 от 28.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по заочной форме обучения на базе среднего общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
42 |
Рафикова Лиана Флюровна |
Приказ о движении контингента № 2з-53 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
38.02.06, Финансы |
|
|
43 |
Рудько Полина Кирилловна |
Приказ о движении контингента № 2з-53 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
38.02.06, Финансы |
|
|
44 |
Сайфуллина Назгуль Фаиловна |
Приказ о движении контингента № 2з-68 от 28.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
45 |
Саттарова Ильмира Ильфатовна |
Приказ о движении контингента № 2з-53 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
46 |
Симонова Анастасия Евгеньевна |
Приказ о движении контингента № 2з-23 от 21.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
38.02.06, Финансы |
|
|
47 |
Спигина Екатерина Павловна |
Приказ о движении контингента № 2з-24 от 21.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе среднего общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
48 |
Тагипур Сабина Эмиль кызы |
Приказ о движении контингента № 2з-38 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе среднего общего образования |
38.02.06, Финансы |
|
|
49 |
Уракаев Марсель Флюрович |
Приказ о движении контингента № 2з-53 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
50 |
Фахретдинова Дания Ришатовна |
Приказ о движении контингента № 2з-37 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
38.02.06, Финансы |
|
|
51 |
Хисамова Диана Рафаизовна |
Приказ о движении контингента № 2з-37 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
52 |
Храмова Анна Дмитриевна |
Приказ о движении контингента № 2з-37 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
53 |
Чернова Екатерина Игоревна |
Приказ о движении контингента № 2з-68 от 28.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
54 |
Шагимурданова Карина Омурбековна |
Приказ о движении контингента № 2з-68 от 28.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе основного общего образования |
38.02.06, Финансы |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Отделение: Юридическое отделение |
|||||
|
|
|||||
|
|
|
|
|
|
|
|
№ п.п |
ФИО |
Приказ зачисления |
Тип |
Шифр, специальность |
|
|
1 |
Асаева Зарина Фаритовна |
Приказ о движении контингента № 2з-28 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе среднего общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
2 |
Большакова Софья Александровна |
Приказ о движении контингента № 2з-42 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе среднего общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
3 |
Гайнуллина Алина Венеровна |
Приказ о движении контингента № 2з-16 от 20.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе среднего общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
4 |
Загитов Вадим Фанузович |
Приказ о движении контингента № 2з-42 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе среднего общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
5 |
Зайниева Дарья Анатольевна |
Приказ о движении контингента № 2з-42 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе среднего общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
6 |
Ишмухаметова Нургиза Даяновна |
Приказ о движении контингента № 2з-42 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе среднего общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
7 |
Канайкина Юлия Александровна |
Приказ о движении контингента № 2з-42 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе среднего общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
8 |
Канивец Владимир Николаевич |
Приказ о движении контингента № 2з-28 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе среднего общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
9 |
Карташов Денис Владимирович |
Приказ о движении контингента № 2з-16 от 20.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе среднего общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
10 |
Коломиец Глеб Андреевич |
Приказ о движении контингента № 2з-28 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе среднего общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
11 |
Марданова Элина Рафисовна |
Приказ о движении контингента № 2з-42 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе среднего общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
12 |
Мигранов Богдан Уралович |
Приказ о движении контингента № 2з-16 от 20.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе среднего общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
13 |
Митькина Кристина Николаевна |
Приказ о движении контингента № 2з-28 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе среднего общего образования |
40.02.01, Право и организация социального обеспечения |
|
|
14 |
Николаева Радмила Николаевна |
Приказ о движении контингента № 2з-28 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе среднего общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
15 |
Норова Умеда Субхоновна |
Приказ о движении контингента № 2з-16 от 20.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе среднего общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
16 |
Рахматуллина Фарида Раисовна |
Приказ о движении контингента № 2з-28 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе среднего общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
17 |
Романов Вадим Николаевич |
Приказ о движении контингента № 2з-16 от 20.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе среднего общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
18 |
Сабирьянова Камила Рамилевна |
Приказ о движении контингента № 2з-16 от 20.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе среднего общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
19 |
Сагабиева Виктория Илюсовна |
Приказ о движении контингента № 2з-16 от 20.07.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе среднего общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
20 |
Салеева Влада Олеговна |
Приказ о движении контингента № 2з-28 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе среднего общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
21 |
Сахаров Евгений Максимович |
Приказ о движении контингента № 2з-42 от 15.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе среднего общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
22 |
Тимофеева Наргиза Шахобиддиновна |
Приказ о движении контингента № 2з-28 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе среднего общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
23 |
Шайнурова Диана Ильгизаровна |
Приказ о движении контингента № 2з-28 от 01.08.2023 0:00:00 |
в состав обучающихся по очной форме обучения на базе среднего общего образования |
40.02.02, Правоохранительная деятельность |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|