Поиск
Поступить
Войти
Меню

30 января студенты Башкирского экономико-юридического колледжа приняли участие в городских соревнованиях по баскетболу

31 ЯНВ / 2024
⚡Юноши в своей группе проиграли Уфимскому колледжу радиоэлектроники, телекоммуникаций и безопасности и Уфимскому художественно-промышленному колледжу, но победили Уфимский топливно-энергетический колледж. В группе заняли 3 место, а в итоге - 11 место. ❗Девушки пробились из группы со 2-го места, победили в 1/4 финала фаворитов, Уфимский медицинский колледж, со счетом (6:0), но в полуфинале уступили будущим чемпионам. А за третье место, проявив характер и мастерство, в дополнительное время обыграли команду Уфимского колледжа статистики, информатики и вычислительной техники (9:7). ????Молодцы! Верим, что впереди еще много побед!